• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лукашенко собирается в Украину

    Опубликовано: 2017-07-06 16:00:14

    Президент Беларуси Александр Лукашенко планирует в ближайшее время посетить Украину. Об этом на своей странице в Facebook сообщила первый вице-спикер Верховной Рады, представитель Украины в гуманитарной подгруппе Трехсторонней контактной группы Ирина Геращенко. 

    «На полях ПА ОБСЕ - короткий разговор с президентом Беларуси. Лукашенко сказал, что планирует в ближайшее время посетить Украину и обсудить весь спектр двусторонних отношений», – отметила она.

    «Я, в свою очередь, рассказала, что только что закончилась работа Минских групп, очередного заседания, украинская сторона делает все, чтобы был прогресс, в первую очередь в сфере безопасности и гуманитарном блоке, но пока, к сожалению, нет результатов… и что наш самый наболевший вопросы – безопасности на Донбассе и заложников», – подытожила Геращенко.

    Напомним, количество заложников, удерживаемых членами незаконных вооруженных формирований на Донбассе, возросло до 132 человек.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.