• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Повышение эффективности деятельности НИЖФАРМ.

    Опубликовано: 2005-12-26 09:16:00
    Компания "Нижфарм" подписала договор с консалтинговой компанией IMPAC о выполнении проекта по повышению эффективности деятельности двух ключевых департаментов НИЖФАРМ.
     
    Подписание договора между НИЖФАРМ и американской консалтинговой компанией IMPAC стало очередным этапом взаимодействия двух компаний по повышению эффективности деятельности НИЖФАРМ.
     
    В декабре 2005 года компания IMPAC завершила проект по повышению эффективности деятельности производственно-технического департамента НИЖФАРМ. По его результатам были определены инструменты повышения производительности департамента и успешно осуществлена оптимизация его бизнес процессов. С января 2006 года проект по повышению эффективности начнется в Центре Научных Исследований и Разработок, который занимается разработкой и созданием лекарственных средств, и в департаменте продаж и маркетинга, отвечающем за продвижение продукции компании на рынок.
     
    "Мы остались довольны реализацией первого совместного проекта по повышению эффективности производственно-технического департамента, - отметил Генеральный директор НИЖФАРМ А.Л.Младенцев. - Теперь мы ставим задачу провести такую же работу и в двух других ключевых для НИЖФАРМ подразделениях. Я уверен, что будущий рост бизнеса НИЖФАРМ в значительной степени зависит от увеличения эффективности труда каждого сотрудника компании, и решение задачи повышения производительности труда будет одним из наиболее приоритетных направлений".
     
    О компании "Нижфарм"
    Компания "Нижфарм" основана в 1919 году. С января 2005 г. входит в группу компаний STADA (Германия) - одного из ведущих фармацевтических производителей в Европе. НИЖФАРМ выпускает более 100 наименований лекарственных препаратов 10 АТС-классов в форме мазей, кремов, суппозиториев, желатиновых капсул и таблеток. Дополнительную информацию о компании Вы можете найти на сайте www.nizhpharm.ru.
     
    Контакты для получения дополнительной информации:
     
    Анна Багрова
    тел. +7 095 7973110
    Anna_Bagrova@nizhpharm.ru
     
    "Нижфарм"
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.