• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Боитесь облысения: ешьте орехи

    Опубликовано: 2017-07-05 10:24:52

    Вы обеспокоены симптомами начинающегося облысения? Тода вам просто необходимо употреблять в пищу орехи, красное мясо, темно-зеленые овощи, и сухофрукты, в обязательном порядке завтракать, не расчесывать волосы слишком сильно и не красить их, а также бросить курить.

    Британские трихологи советуют прибегать к этим простым правилам, оговариваясь, что если болезнь достигла более или менее серьезной стадии, то лечение может занять годы и зависит от гормонального фона и наследственности.

    Доктор Филипп Кингсли считает важным фактором выпадения волос стресс. "Нам всем необходимо научиться расслабляться. Напряженный человек не может уделять достаточно времени тому, чтобы ухаживать за собой, а именно это порой так необходимо волосам. Спокойствие, правильная пища и уход – вот простой и понятный всем секрет красивых волос. Однако он трудно достижим в повседневной жизни. Но не стоит отчаиваться. Всегда нужно стремиться к лучшему", считает Кингсли.

    news.gradusnik.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.