• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Вопреки морозам и ветру

    Опубликовано: 2005-12-23 17:02:00
    В декабре и январе НИЖФАРМ проводит рекламную акцию в аптеках и аптечных сетях по препарату д-Пантенол® во всех крупных городах России, где работают медицинские представители компании.
     
    С декабря посетители аптек, приобретая одновременно одну упаковку препарата д-Пантенол®, мази для ухода и быстрого заживления поврежденной кожи, получают приз - симпатичное и удобное компактное зеркальце или набор кисточек для макияжа. Кроме того, в аптеках можно получить листовку с информацией о препарате.
     
    Зима - сезон низких температур, сильного ветра и повышенной влажности воздуха - время, когда повышается вероятность обморожений и обветриваний кожи. А д-Пантенол® помогает устранить сухость и шелушение кожи после негативного воздействия этих факторов, способствует быстрому заживлению поврежденной кожи.
     
    Также в любое время года препарат эффективен при лечении опрелостей и пеленочного дерматита у малышей, трещин сосков у кормящих мам, ожогов, порезов и ссадин - у детей и взрослых.
     
    НИЖФАРМ
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.