• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Обладатели Samsung Galaxy S8 получат особую сервисную поддержку

    Опубликовано: 2017-06-26 12:38:14

    Смартфоны Самсунг с каждым годом становятся наиболее популярными. До представления Samsung Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus осталось подождать совсем ничего, и вот недавно один портал опубликовал отчет, в котором содержится огромное количество информации относительно новых мобильных аппаратов. И, можно сказать, что тут будет, чем удивить.

    В отчете говорится о дизайне смартфонов, их технических параметрах, освещаются некоторые программные функции, а также новейшая программа сервисного обслуживания Samsung Guard S8.

    Информация о сервисе

    Если о внешнем виде и технических характеристиках новинок мы знаем практически все, то информация о сервисе попадает в Интернет впервые, поэтому остановимся на ней более детально. Логотип приложения Samsung Guard S8 продемонстрирован в виде буквы «S», которая исполнена в форме щита.

    По информации, которая была получена порталом, программа Samsung Guard S8 будет предлагаться людям в некоторых государствах. Она предусматривает ремонт устройства всего за 2 часа и дополнительный год обслуживания по гарантии.

    Стоит сказать, что сейчас Самсунг также предлагает программу расширенной гарантийной поддержки своих мобильных аппаратов Protection Plus. Она рассчитана всего на два года и стоит $99,99 или $129,99 исходя из модели гаджета.

    Дизайн нового смартфона не похож ни на один гаджет, но заметен стиль Самсунг. Все довольно очень сглажено и в ладонях устройство ощущается, как отшлифованный до идеала кусочек стекла. Невозможно просто придраться к стыкам элементов, все довольно хорошо подогнано и без каких-либо щелей.

    Экран

    В компании Самсунг поступают абсолютно правильно, делая экран основной фишкой своих смартфонов. Им это позволяется, поскольку собственные панели Super AMOLED — чуть ли не самые лучшие на рынке. Samsung S8 выделяется огромным дисплеем во флагманской линейке южнокорейского бренда. 5,8 дюймов — это даже чуть больше, чем обычная диагональ фаблетов (5,5−5,7 дюйма). Это существенное улучшение, особенно, учитывая почти идентичные с прошлым поколением размеры.

    Смартфон Samsung Galaxy S8, который можно заказать в интернет-магазине Алло,  наделен самым новым 10-нм процессором, который гарантирует быструю работу при небольших энергозатратах аккумулятора. Расширяемая память будет позволять сохранять все ваши киноленты, аудио и фотографии. А благодаря предусмотренной защите от влаги и пыли вы будете оставаться на связи даже под проливным дождем.

    Сканер радужной оболочки глаз в этой модели гарантирует высочайший уровень комфорта и безопасности. Технология позволяет легко и быстро защитить личные данные, а также моментально разблокировать смартфон.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.