• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Оценка шансов для получения визы в США от Visaplus

    Опубликовано: 2017-06-22 22:17:36

    Чтобы попасть в США нужно получить визу, а это, как известно, дело сложное. Не каждый способен сам сделать все, ведь требуется не только подать в консульство документы, но и достать разные необходимые справки. Это требует денег и очень много свободного времени.

    Многие люди, если у них есть средства, вообще предпочитают перепоручить получение визы сторонним специалистам. Такие услуги предлагаются и на https://www.visaplus.com.ua/, однако там есть шанс узнать, стоит ли вообще заниматься такой работой. Здесь можно оценить шансы на получение визы вообще, до начала всей бумажной волокиты.

    Ведь если шансы низкие, то есть вероятность, что все время будет потрачено впустую. И клиент не получит долгожданной визы, даже если этой работой будут заниматься лучшие специалисты. Впрочем, даже с низкими шансами можно попробовать.

    А теперь, по сути. Сначала нужно подобрать правильный тип визы. От этого меняется ход оформления документов, их наименование и вопросы при собеседовании (проходить его придется в любом случае). Тип визы обязан соответствовать как минимум на 90% вашей цели визита. Иначе долгожданного разрешения вы не получите.

    Анкета должна быть правильно заполнена. Клиент должен дать максимально подробную и правдивую информацию о себе. При этом нельзя допустить ни одной ошибки и соблюсти все правила консульства (которые, к слову, часто меняются). Если вы не понимаете, какую именно информацию стоит указывать, нужно ориентироваться на то, что хотят увидеть в консульстве, иначе вы запросто получите отказ.

    С документами ситуация странная. Консульство, вроде бы, не выдает никаких особых требований к пакету документов, однако важно понимать, что есть ряд обязательных. Узнать о них можно напрямую в консульстве или же зайти на тематический сайт. Но недостаточно подобрать нужные документы, они еще должны быть правильно заполнены, а это уже целая наука.

    Собеседование — это финал. Подходить к нему нужно настолько же тщательно, как и к собеседованию по приему на работу. Здесь не будет стандартных вопросов и ответов. С клиентом будут работать опытные специалисты и психологи, которые оценят и его поведение, и его реакцию на некоторые нестандартные ситуации.

    Так что, если очень хочется в США, то лучше заранее оценить собственные возможности и шансы. Чтобы после не пришлось жалеть о потраченном зря времени и значительных финансовых затратах.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.