• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Киевстар заманивает новых абонентов одной сотней гривен

    Опубликовано: 2005-12-23 10:17:00
    Чем ближе к новому году, тем все меньше и меньше новостей, и все больше и больше нарастает ощущение праздника.
     
    Однако не у всех есть время, готовится к праздникам. Так в компании Киевстар маркетологи постоянно сидят на изготовье, что бы моментально ответить на любые предложения сделанные их конкурентом UMC.
     
    И вот как только компания UMC сообщила о вечной 70 процентной скидке на звонки внутри сети (20 декабря), компания Киевстар увеличила в два раза сумму премии за подключение к сети (21 декабря).
     
    Итак, ранее при подключении к компании Киевстар новому абоненту обещалось 50 гривен, часть из которых попадала сразу на счет, а другая часть бонусных денег попадала на счет только после нескольких пополнений счета.
     
    А с 21 декабря каждый новый абонент получит на счет 100 гривен, из которых 30 гривен попадает сразу на счет, а 70 гривен после 7 пополнений, то есть при каждом пополнении к сумме пополнения прибавляется 10 гривен.
     
    А что делать абонентам, которые подключились до 21 декабря? Кусать локти? Так может тогда лучше подождать до 31 декабря, а то за этот короткий период бонусная сумма вполне может вырасти еще в два раза.
     
    Автор: Барбул Олег
     
    Инф. Тopwords.com.ua
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.