• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Забастовка нью-йоркских транспортников вызвала резкий рост интернет-продаж

    Опубликовано: 2005-12-22 15:23:00
    Забастовка работников общественного транспорта в Нью-Йорке вызвала значительное повышение активности покупателей в американских интернет-магазинах, которые и без того испытывают серьезную нагрузку из-за приближающихся рождественских праздников.

    Как ранее сообщалось, в крупнейшем городе США уже несколько дней проходит забастовка транспортников, из-за чего многие жители не могут попасть на работу, а автомагистрали забиты автомобилями. Люди, лишенные возможности совершать дальние поездки, обращаются к интернет-сервисам для проведения необходимых закупок.
     
    Владельцы интернет-магазинов, с одной стороны, видят в происходящем шанс увеличить прибыли, однако доставка большего числа заказов клиентам становится более медленной, так как службы доставки с трудом справляются с работой в условиях пробок и многие заказы по городу идут несколько дней.
     
    Инф. Lenta.ru




     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.