• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В «Укрзализныце» не исключают подорожания билетов

    Опубликовано: 2017-06-01 09:15:55

    Председатель наблюдательного совета ПАО «Укрзализныця» Евгений Кравцов заявил, что в компании допускают подорожание билетов на популярных направлениях на 25%. Об этом он рассказал в интервью РБК-Украина.

    «УЗ не будет проводить просто индексацию, к примеру, на 20% на все билеты. Это будет сделано выборочно. Там, где необоснованно низкие цены, они будут повышены значительно, на 15-25%. По другим направлениям, где нет спроса и необходимо привлекать пассажиров, возможно снижение цен», - заявил Кравцов.

    По его словам, подорожание возможно на направлениях, которые пользуются значительным спросом у пассажиров, чтобы более равномерно распределить по дням пассажиропоток.

    «К примеру, это может быть на таком значительно загруженном направлении как Киев-Одесса. Но на менее загруженном, к примеру, Одесса-Херсон может произойти удешевление. Кроме того, возможно снижение цен на маршруты в Западной Украине, где высока конкуренция с другими видами транспорта», - резюмировал председатель набсовета «Укрзализныци».

    Как ранее сообщал ForUm, ПАО «Укрзализныця» намерено с июня 2017 года повысить тарифы на грузовые перевозки на 22,5%.

    Инф. for-ua.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.