• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • HTC выпустила шлем виртуальной реальности для нового смартфона

    Опубликовано: 2017-05-29 17:30:23

    Компания HTC выпустила новый шлем виртуальной реальности под названием Link VR. Новинка предназначена для совместного применения с новым флагманским смартфоном HTC U11. При этом смартфон не нужно устанавливать в шлем для использования его дисплея, мобильное устройство подключается через порт USB-C.

    Шлем виртуальной реальности HTC Link VR содержит два 3,6-дюймовых дисплея с разрешением 1080×1200 точек. Угол обзора составляет 110 градусов, а частота обновления – 90 Гц. Устройство способно отслеживать движения в шести степенях свободы. Также сообщается об использовании двух контроллеров и внешней камеры для отслеживания движений рук. Все необходимые приспособления входят в комплект поставки.

    Первоначально шлем виртуальной реальности HTC Link VR поступит в продажу в Японии, но о цене новинки пока не сообщается.

    Инф. finance.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.