• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Диета от Таисии Повалий

    Опубликовано: 2017-05-20 18:44:53

    Наверняка, вам нравится то, как выглядит эта популярная певица (Таисия Повалий), а ее фигура поражает своими очаровательными формами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


    В поддержании такой прекрасной физической формы ей здорово помогает диета, которой она пользуется, хотя и нечасто.


    Подобную диету можно отнести к методам экспресс-похудения, которыми зачастую пользуются звезды нашей эстрады.

    Всего за девять дней такая диета позволяет избавиться от семи килограммов, хотя сама певица утверждает, что ей редко удается выдержать до седьмого дня, хотя и достигнутые ею результаты нельзя назвать незначительными.


     


    Если же вы категорически настроены расстаться с лишним весом, а ваш холодильник не ломится от обилия в нем продуктов, то можно смело приступать к реализации метода питания, который советует нам певица.


     


    Главное, помнить о том, что этой диетой не стоит злоупотреблять, ведь она может привести к нарушению обменных процессов в организме, да и противопоказания кое-какие у нее имеются.

    Если у вас присутствуют какие-либо отклонения в здоровье, то вам следует предварительно проконсультироваться с врачом.


     


    Почему-то эту диету называют еще и японской, наверное, по причине того, что ее основу питания составляет рис, который так уважают в Стране восходящего Солнца.


     


    Как уже говорилось, эта диета рассчитана на девять дней.

    С первого по третий день в пищу следует употреблять только дикий черный рис, который можно найти на прилавках некоторых магазинов.

    Варить рис следует в четырех водах и длительное время, добавлять в него соль нельзя, как, впрочем, и масло, и приправы.

    А вот в количестве съеденного вы можете себя не контролировать, ешьте столько, сколько душа пожелает, не забывая при этом хорошо его прожевывать.


     


    С четвертого по шестой дни нужно ввести в свое меню отварное мясо птицы (лучше мясо курицы) или говядины, но готовить его следует также без добавления соли и специй.


     


    С седьмого по девятый день разрешено употреблять в пищу лишь овощи, которые могут быть сырыми или отварными.

    Есть их можно также в любых количествах, но опять же, без добавления соли.

    На всем протяжении такого режима питания из рациона следует полностью исключить соль, сахар, мучные и кондитерские изделия и алкоголь.

    Вашим напитком в эти дни должна стать минеральная вода, зеленый чай или же простая кипяченая вода, эти напитки вы можете употреблять без ограничений

    health.sumy.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.