• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • PixArt объявил о новых услугах

    Опубликовано: 2005-12-21 16:06:00
    Интернет-сервис фотопечати PixArt сообщил о начале предоставлении новых услуг и завершении работ над бета-версией сайта.
     
    Теперь любой пользователь сервиса может создать через интернет красочный календарь, открытку, приглашение или DVD-альбом с любимыми фотографиями. Зарегистрированному пользователю нужно лишь выбрать снимки — всё остальное сделает PixArt.
     
    При создании календаря или открытки, PixArt предложит коллекцию готовых дизайнов, а при создании DVD-альбома — коллекцию стилевых тем для оформления меню диска.
     
    Особенностью сервиса является возможность не только отпечатать календарь, фотографию или красочную открытку с текстом поздравления, но и отправить заказ по любому адресу в России и за её пределами.
     
    Также с помощью PixArt можно добавить индивидуальный праздничный штрих к заказу, упаковав его в подарочную бумагу.
     
    Интернет-сервис фотопечати PixArt поздравляет всех с наступающими праздниками и дарит всем специальный дисконтный код WINTER2006PIXART, который даёт возможность получить скидку при оформлении заказа в период с 21.12.2005 по 31.01.2006.
     
    Webplanet.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.