• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Эстонская авиакомпания Nordicа начнет летать из Таллинна в Одессу

    Опубликовано: 2017-05-05 10:30:42

    Эстонская национальная авиакомпания Nordica совместно с польской авиакомпанией LOT Polish Airlines возобновит прямые рейсы между Таллинном и Одессой.
     
    Международный аэропорт "Одесса" возобновляет сотрудничество с эстонской национальной авиакомпанией Nordicа, сообщает пресс-служба аэропорта.

    С 13 мая 2017 года эстонская национальная авиакомпания Nordica совместно с польской авиакомпанией LOT Polish Airlines возобновит прямые рейсы Таллинн-Одесса-Таллинн. Полеты будут выполняться еженедельно по субботам с вылетом из Таллинна в 12:25 по местному времени, из Международного аэропорта Одесса — в 15:15.

    В период 28 июня по 24 августа частота полетов будет увеличена до 3-х рейсов в неделю. Полеты будут осуществляться по средам, четвергам и субботам.

    Рейсы будут выполняться на современных воздушных судах Bombardier CRJ900.

    Продолжительность полета составит 2 часа 15 минут.

    Nordica или Nordic Aviation Group AS, принадлежащая эстонскому государству компания, организует полеты в сотрудничестве с польской авиакомпанией LOT Polish Airlines. Из Таллинна авиакомпания Nordic Aviation Group AS обслуживает на регулярной основе 21 авиамаршрут.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.