• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Миниатюрная Bluetooth-мышь MoGo MouseBT "живет" в слоте PC Card

    Опубликовано: 2005-12-20 15:44:00
    Если Вам не нравится, что большую часть времени разъём PC Card Вашего мобильного компьютера простаивает без дела, но неплохим советом будет обратить внимание на новую Bluetooth-мышь под названием MoGo MouseBT. Дело в том, что эта новинка (которая будет официально представлена на грядущей очередной выставке потребительской электроники) отличается одним необычным свойством – она без проблем помещается в стандартный слот PC Card, и так же этот манипулятор можно хранить в то время, когда он не используется.
     
    Разработала этот оригинальный мобильный аксессуар компания Newton Peripherals. Кроме исполнения своих прямых «мышиных» обязанностей новинку можно также с успехом использовать как небольшую подставку. Разумеется, о цене и времени начала продаж MoGo MouseBT говорить пока рано, но уже в январе (во время проведения вышеупомянутой CES) у всех желающих будет шанс лично ознакомиться с этим необычным манипулятором.
     
    Webpanel.ru
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.