• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Физические упражнения для груди

    Опубликовано: 2017-04-20 15:24:08

    Каждая женщина хочет иметь красивую и привлекательную грудь. Если природа не наградила вас такой от рождения, то можно откорректировать ее самостоятельно. В этом помогут физические упражнения. В процессе укрепления грудных мышц слегка увеличивается объем грудной клетки, что и создаст видимость увеличения груди. Если при этом не забыть о мышцах спины, то эффект будет очень неплохой: в сочетании с прямой осанкой увеличение объема грудной клетки замечательно подчеркивает грудь. Тренироваться для достижения поставленной цели можно как в тренажерном зале, так и в домашних условиях.

    Упражнения для развития мышц груди и спины:

    1. Нужно лечь на спортивную скамейку, ноги поставить на пол; взять каждую руку по гантели весом по 1 кг, поднять их вверх, затем опустить к груди, при этом локти разводя в стороны.

    2. Лечь на скамейку на живот, ноги вытянуть, в каждой руке гантели весом по 1 кг, опустите их вниз, к полу, а затем поднимайте одновременно обе руки в стороны, держа их прямыми.

    3. Ноги на ширине плеч, встать прямо, наклониться вперед, в одну руку взять гантель весом 2 кг; свободной рукой опереться о сиденье стула, руку с гантелью опустить к полу. Начинайте медленно подтягивать к груди руку с отягощением, отводя при этом локоть назад.

    4. Лечь на спину на спортивную скамейку, ноги поставить на пол, согнутые в коленях, в руки возьмите гантели весом по 2 кг. Слегка согнутые в локтях руки отводите назад, за голову.

    5. Встать прямо, в руках гантели весом по 2 кг, ладонями вверх вытяните их вперед. Затем сгибайте руки в локтях, подтягивая к плечам, причем руки должны оставаться в горизонтальном положении.

    6. Нужно встать прямо, ноги на ширине плеч, в руках гантели по 2 кг, вытяните руки вперед на уровне груди и начинайте делать упражнение "ножницы".

    Заниматься нужно через день, каждое упражнение следует повторять 5-6 раз, не напрягаясь. Закончить упражнения желательно легким массажем грудных желез, поглаживая их по направлению от периферии к центру. После массажа принять прохладный душ.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.