• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Индия готова инвестировать в альтернативную энергетику в Украине

    Опубликовано: 2017-04-18 14:45:44

    Прежставители Минэнерго и индийские инвесторы обсудили возможность инвестирования в альтернативную энергетику в Украине.

    Индия заинтересована в инвестировании в альтернативную энергетику в Украине. Об этом сообщает пресс-служба Министерства энергетики и угольной промышленности.

    В пятницу, 14 апреля, состоялось заседание под председательством замминистра энергетики Натальи Бойко, на котором присутствовали посол Индии в Украине Манодж Кумар Бхарти и потенциальные инвесторы.

    "Индийская сторона заявила о наличии возможностей и заинтересованность в сотрудничестве. В частности, есть много представителей, которые хотят инвестировать в альтернативную энергетику Украины", - сообщает Минэнерго.

    Ранее государственный Укргазбанк сообщил, что начал предоставлять физическим лицам кредиты на покупку и установку "домашних" солнечных электростанций, солнечных коллекторов и тепловых насосов под 0,01% годовых.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.