• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Антивозрастная пластика

    Опубликовано: 2017-04-18 10:24:07

    Жизнь современных людей значительно отличается от условий обитания наших предков. Прежде всего, значительно увеличилась продолжительность жизни. Благодаря достижениям науки и медицины, люди стали не только дольше жить, повысилось также качество их жизни. Поддерживая и заботясь о здоровье, появилась возможность получать удовольствие от жизни в любом возрасте.

    Понятно, что оставаться привлекательной внешне в любом возрасте хочет каждая современная женщина. Поэтому все большее количество женщин «бальзаковского возраста» и старше интересуется возможностями, которыми на сегодняшний день предлагает пластическая хирургия. При этом дамы не обязательно желают выглядеть моложе, они хотят выглядеть достойно. Пластическая операция является для них отличным решением. За последние годы число пациенток пластических хирургов в возрасте «за 50» возросло практически на 70%.

    Что же служит причиной такого решения зрелых женщин: потратить немалые деньги на пластическую операцию? Согласно опросам зарубежных средств массовой информации, причинами являются различные факторы. Одни женщины желают на пенсии путешествовать, вести активный образ жизни, для этого им необходимо привести себя в порядок, например, сбросить лишний вес. Другие, сталкиваясь с проблемами со здоровьем (что вовсе не редкость в пожилом возрасте), хотят подольше оставаться красивыми и на полную катушку наслаждаться жизнью. Третьим хочется не стыдиться своего стареющего тела и вернуть былую уверенность в себе.

    Удачно проведенная в зрелом возрасте пластическая операция дает женщинам силы, они получают уверенность в себе, что, в конечном итоге, влияет на ощущение счастья. Они переживают своеобразную «трансплантацию личности».

    Поэтому антиэйджинговая пластика становится все более востребованной и популярной. Нередки случаи, когда даже шестидесятипятилетние пациентки пользуются услугами пластического хирурга с целью увеличения груди. Возраст счастью не помеха, главное - правильно определить, в чем оно заключается.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.