• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мини Доктор – удобный медицинский портал для всех!

    Опубликовано: 2017-04-16 15:11:33

    Что делать, если со здоровьем проблемы, нужна консультация специалиста, но перед его кабинетом постоянные очереди?

    Как поступить, когда необходима самая свежая информация относительно медицинских услуг, диагностики и анализов? Где посмотреть самый полный и «свежий» каталог лекарств, ознакомившись заодно с их свойствами? Медицинский портал Украины Мини Доктор позволит решить все информационные проблемы, а также получить необходимые консультационные услуги, и при этом данный сервис доступен и будет полезен не только медицинским работникам, но и обычным пользователям – молодым людям и пенсионерам, мужчинам и женщинам, родителям, заботящимся о здоровье детей.

    Данный медицинский портал уникален, поскольку его основное предназначение – как поверхностное, так и углубленное ознакомление посетителей с медицинскими понятиями.

    Какие возможности предоставляет ресурс

    Единый медицинский портал – это прекрасная возможность быть постоянно в курсе новейших открытий медицинской отрасли, будь то фармацевтические препараты, диагностические и терапевтические методики. Кроме того, на сайте Мини Доктор можно:

    • Ознакомиться с различными информационными источниками – книгами, статьями, докладами медицинского характера.
    • Прокомментировать прочитанное, поделиться собственным опытом и узнать мнение других посетителей.
    • Загрузить на сайт интересные материалы или собственные статьи – бонусом за них станет Свидетельство о публикации, выданное командой ресурса.
    • Получить в каталоге лекарств Украины все нужные сведения о назначенном препарате – кто и где его производит, какие имеются показания к его использованию и противопоказания.
    • Описать имеющиеся симптомы заболевания специалисту и получить исчерпывающий ответ на любой вопрос, относительно собственного состояния, не покидая квартиру.

    Для большего удобства посетителей вся информация, размещенная на портале, распределена по отдельным разделам.

    Разделы ресурса Мини Доктор

    Медицинские услуги, предоставляемые пациентам в лечебных учреждениях, можно разделить на несколько этапов – консультация, определение патологии, назначение лечебных процедур и препаратов. При этом специалист для постановки диагноза ориентируется на описание заболевания из уст пациента – иными словами, собирает анамнез. Портал Мини Доктор работает по той же схеме благодаря специальным разделам:

    • Терминология болезней – отличная возможность изучить нужную патологию, включая ее признаки, классификацию, диагностические методы, способы лечения. При этом алфавитный каталог и фильтры существенно упрощают процедуру поиска.

    • Специализация врачей – раздел, в котором можно узнать сферу деятельности того или иного медицинского работника, анализы, которые потребуется сдать для определения заболевания, возможные диагностические процедуры.

    Каталог лекарств в аптеках – возможность изучить прописанный врачом препарат, ознакомиться с его свойствами, показаниями, противопоказаниями. К тому же в каталоге лекарств представлены краткие сведения относительно производителей продукции.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.