Мини Доктор – удобный медицинский портал для всех!

16 апр, 15:11

Что делать, если со здоровьем проблемы, нужна консультация специалиста, но перед его кабинетом постоянные очереди?

Как поступить, когда необходима самая свежая информация относительно медицинских услуг, диагностики и анализов? Где посмотреть самый полный и «свежий» каталог лекарств, ознакомившись заодно с их свойствами? Медицинский портал Украины Мини Доктор позволит решить все информационные проблемы, а также получить необходимые консультационные услуги, и при этом данный сервис доступен и будет полезен не только медицинским работникам, но и обычным пользователям – молодым людям и пенсионерам, мужчинам и женщинам, родителям, заботящимся о здоровье детей.

Данный медицинский портал уникален, поскольку его основное предназначение – как поверхностное, так и углубленное ознакомление посетителей с медицинскими понятиями.

Какие возможности предоставляет ресурс

Единый медицинский портал – это прекрасная возможность быть постоянно в курсе новейших открытий медицинской отрасли, будь то фармацевтические препараты, диагностические и терапевтические методики. Кроме того, на сайте Мини Доктор можно:

Для большего удобства посетителей вся информация, размещенная на портале, распределена по отдельным разделам.

Разделы ресурса Мини Доктор

Медицинские услуги, предоставляемые пациентам в лечебных учреждениях, можно разделить на несколько этапов – консультация, определение патологии, назначение лечебных процедур и препаратов. При этом специалист для постановки диагноза ориентируется на описание заболевания из уст пациента – иными словами, собирает анамнез. Портал Мини Доктор работает по той же схеме благодаря специальным разделам:

Каталог лекарств в аптеках – возможность изучить прописанный врачом препарат, ознакомиться с его свойствами, показаниями, противопоказаниями. К тому же в каталоге лекарств представлены краткие сведения относительно производителей продукции.


Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/412974.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua