• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Как срочно продать квартиру в Одессе: реальные советы

    Опубликовано: 2017-04-16 15:07:42

    Довольно часто случается, когда владелец недвижимости вынужден срочно ее продать. Быстрая продажа квартиры может негативно сказаться на ее стоимости: чтобы оперативно найти реального покупателя, многие идут на заметное снижение цены. Реально ли продать квартиру и срочно, и выгодно? Возможно, простые советы помогут вам найти эффективное решение этой задачи.

    Изучите спрос и предложение

    В таком вопросе, как срочная продажа квартир в Одессе, сложно обойтись без ресурса с объявлениями о продаже недвижимости. Посетив сайт компании «Авалон», вы найдете предложения, похожие на ваше - http://avalon-odessa.com/nedvijimost/kvartiry. После изучения цен на квартиры вы получите представление о том, по какой стоимости следует продавать свою жилплощадь. Если реализовать недвижимость нужно срочно, не завышайте цену. Мало звонков? Попробуйте немного уменьшить заявленную стоимость.

    Уделите должное внимание рекламе

    Чем больше потенциальных покупателей увидит объявление о продаже квартиры в Одессе, тем лучше. Используйте все возможные каналы: газеты, сайты, соцсети, расскажите друзьям и знакомым, что продаете жилье. В заголовке объявления следует указать пометку «срочно» и обязательно подробно расписать все преимущества жилплощади.

    Ищите объявления покупателей

    Объявления с пометкой «Куплю квартиру в Одессе» тоже могут быть эффективны. Потенциальные покупатели размещают такие объявления и в газетах, и в Интернете, и даже на стенах возле входа в подъезд. Можно отыскать будущих клиентов и на тематических форумах о недвижимости.

    Подготовьте жилплощадь к показу

    В решении, купить или не купить конкретную квартиру, многое зависит от первого впечатления. Постарайтесь презентовать свои апартаменты с выигрышной стороны. Сделайте генеральную уборку, вынесите старую мебель и ненужные вещи, добавьте света помещениям, сняв старые шторы и вымыв окна. Если это все не помогло, тогда принимайте решение о проведении косметического ремонта.

    Презентовать квартиру потенциальному клиенту тоже нужно правильно. Постарайтесь быть ненавязчивым и приветливым. Также нужно иметь ответы на все вопросы о жилье от возможных покупателей. Обычно люди спрашивают о причине срочной продажи недвижимости, кто живет в соседних квартирах, есть ли все документы для заключения сделки и т.п.

    Желая продать квартиру в Одессе срочно, позаботьтесь о том, чтобы все необходимые бумаги были собраны. В некоторых случаях покупатели соглашаются заключить договор купли-продажи уже после первого осмотра, поэтому важно иметь под рукой все документы.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.