• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Выбираем тушь по составу

    Опубликовано: 2017-04-16 13:44:14

    Если зайти в любой магазин – то многообразие количества различных тушей для ресниц, прямо скажем, впечатляет. Какая из них является самой лучшей и наиболее подходящей вам? Для того, чтобы сделать правильный выбор, вам необходимо обратить пристальное внимание на состав туши. Это очень важный момент. Каждый уважающий себя производитель должен указывать на упаковке содержание таких ингредиентов как вода, сажа, мыло, разного рода смолы, выполняющие функцию своеобразного уплотнения, и, само собой, красители - без них не обходится ни одна тушь, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Известные производители обязательно заботятся о ресничках клиенток, и добавляют в состав туши питательные добавки, например, касторовое масло. Кстати, его еще задолго до производителей наши бабушки применяли для придания красоты и густоты своим ресницам. Также в качестве ингредиентов добавляют ланолин, отвечающий за увлажнение ресниц, меланин, который выполняет функцию защиты ресниц и др. Такой состав туши говорит о ее хорошем качестве.

    Не пугайтесь, если в составе туши есть такие ингредиенты, как консерванты. Они необходимы для того, чтобы тушь сохранила свое качество и не портилась. Витамины, присутствующие в туши, питают ваши ресницы и защищают их от неблагоприятных погодных условий, в том числе от чрезмерного ультрафиолетового излучения. Они делают их густыми и шелковистыми.

    Выбирая тушь, обязательно обратите внимание на ее общее состояние (т.е. консистенцию), а также цвет и запах. Тушь практически не должна иметь запаха (допускается легкая, чуть заметная, немного сладковатая отдушка).

    Нормальная тушь должна быть однородной, без комочков, ни слишком жидкой, ни слишком густой. По своей консистенции она должна слегка напоминать крем.

    Не забывайте посмотреть на упаковку туши. На ней должен быть указан производитель, дата изготовления и состав. Если какие-либо данные отсутствуют, то есть повод задуматься о происхождении такого косметического средства.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.