• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лазерная коррекция зрения

    Опубликовано: 2017-04-15 21:24:51

    Современная лазерная хирургия является наиболее быстрым, безопасным и эффективным способом вернуть хорошее зрение, избавиться от контактных линз и очков. В полной мере оценить достоинства лазерной коррекции зрения способен только человек с плохим зрением, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Данный метод используется уже не одно десятилетие. Миллионы людей, которые сделали коррекцию, испытывают истинное наслаждение от идеального зрения. Человеку, никогда не носившему очки, сложно представить, какие трудности испытывают люди с патологией зрения в самых банальных жизненных ситуациях.

    Это настоящее удовольствие знать, что после проведения коррекции зрения можно смело заниматься спортом (футболом, теннисом, плаванием, сноубордом) не боясь, что пыль, вода или пот могут попасть в глаза и испортить линзы. Нет необходимости протирать очки, когда зимой заходите с мороза в теплое помещение. Больше не нужно беспокоиться за линзы, когда вы находитесь в накуренном помещении в ночном клубе или брызгаете на себя туалетную воду или духи. В конце концов, просто необычайно приятно проснуться утром и, не надевая очки или линзы, четко увидеть цифры на циферблате настенных часов!

    Следует отметить, что, несмотря на преимущества метода лазерной коррекции зрения, вокруг него продолжают витать слухи, в подавляющем своем большинстве не имеющие под собой реальных оснований. Причиной такой ситуации является неточные данные и неполная информированность. Более того, некоторыми офтальмологами делаются неосторожные высказывания, которые пациенты зачастую воспринимают буквально.

    Очень часто врачи, к сожалению, не находят времени ознакомиться со всеми нюансами и деталями метода лазерной коррекции зрения. Поэтому, если пациент спрашивает о том, хорош ли данный метод, докторам проще дать отрицательный ответ, поскольку в противном случае им придется вдаваться в подробности, в которых они не компетентны.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.