• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Военная дружба: Украина и Канада решили вместе делать оружие

    Опубликовано: 2017-04-04 13:45:44

    Подписанная министрами обороны Украины и Канады договоренность позволит улучшить обеспечение ВСУ современной военной техникой и вооружением.

    Министр обороны Украины Степан Полторак и его канадский коллега Харджит Саджан подписали договоренность, которая будет способствовать налаживанию практических контактов с представителями оборонной промышленности Канады. Об этом Полторак написал на своей странице в Facebook.

    Подписанный документ называется "Договоренность об оборонном сотрудничестве между Министерством обороны Украины и Министерством национальной обороны Канады и ВС Канады".

    "Этот документ важен для военного сотрудничества и будет способствовать налаживанию практических контактов с представителями оборонной промышленности Канады", - написал Полторак.

    По его словам, это позволит улучшить обеспечение ВСУ современной военной техникой и вооружением.

    "Выражаю благодарность министру национальной обороны Канады за поддержку усилий Украины по восстановлению мира и территориальной целостности", - отметил глава Минобороны.

    Ранее Полторак заявил, что Украина не покупает боеприпасы в России. Правительство планирует строительство заводов по производству дефицитных боеприпасов.

    ЛIГАБiзнесIнформ

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.