• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Электрические зубные щетки

    Опубликовано: 2017-04-01 11:44:37

    Зубные щетки, как известно, предназначены для того, чтобы поддерживать зубы в чистом состоянии, что позволяет сохранить их в здоровом виде. В настоящее время особую популярность приобретают электрические зубные щетки. Особое распространение они получили среди американцев, которые относят их к величайшим изобретениям современности. Принято считать, что электрические щетки более эффективно очищают зубы от микробов, удаляют зубной налет и с легкостью проникают даже в самые труднодоступные места, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Все электрические зубные щетки делятся на несколько видов:

    - щетки с подвижной головкой;

    - вибрирующие зубные щетки;

    - вращающиеся зубные щетки;

    - вибрирующие и одновременно вращающиеся зубные щетки;

    - зубные щетки, ворсинки которых двигаются в разные стороны.

    Специалисты по зубным щеткам считают, что зубам и деснам максимальную пользу могут принести только те щетки, головка которых одновременно и вибрирует, и вращается. Именно они наиболее эффективно убирают зубной налет, не оказывая при этом негативного воздействия на десны. По качеству чистки все остальные виды электрических зубных щеток приравниваются к обычным традиционным щеткам. Исследователи утверждают, что люди, которые пользуются электрическими щетками, гораздо чаще жалуются на разрушение эмали, а также на воспаления десен. Зачастую это связано с неправильным применением таких зубных щеток.

    Как правильно выбрать электрическую зубную щетку?

    1.В первую очередь следует обратить внимание на щетину. На сегодняшний день ворсинки зубной щетки изготавливают из нейлона. Это очень прочный и гибкий материал, на котором не накапливаются вредные микроорганизмы. Отдельные волоски располагаются пучками, внутри они все имеют разный размер. Внутренние волоски короче наружных, это помогает равномерно очищать поверхность зуба.

    happywoman.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.