• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 2006 года изменится порядок оплаты за рассмотрение неиммиграционной визы в США

    Опубликовано: 2005-12-19 14:03:00
    С 1 января 2006 года оплата визового сбора в размере $100, утвержденного Конгрессом США, за получение неиммиграционной визы в Америку будет осуществляться только в определенных отделениях "ПроКредит Банка" в Киеве.
    Как сообщили ЛІГАБізнесІнформ в пресс-службе Посольства США, услуга по оплате за неиммиграционную визу станет предоставляться банком бесплатно и приниматься только в национальной валюте. Курс обмена будет определяться Посольством США. Возможно внесение оплаты по оригиналу или фотокопии заграничного паспорта апликанта. Кроме этого, при оплате за неиммиграционную визу не будет выплачиваться сбор за рассмотрение документов в долларах, как раньше требовалось Консульским отделом Посольства США.
     
    После оплаты сбора за рассмотрение документов апликантам предоставят пластиковые карточки с микрочипом и три копии квитанции. Пластиковая карточка будет отсканирована в Консульском отделе для подтверждения осуществления оплаты. Одна копия квитанции будет прикреплена к визовой анкете.
     
    С 2006 года лица, не имеющие пластиковой карточки "ПроКредит Банка" и чека об уплате за услуги, не смогут пройти на территорию Консульского отдела.
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.