• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Юридические адреса в Киевской области

    Опубликовано: 2017-03-28 17:49:19

    Не секрет, что открытие любого нового бизнеса – непростая задача. Потребуется немалое количество времени и финансовых вложений для проведения всех необходимых бюрократических процедур. Тут понадобится качественная юридическая и бухгалтерская консультации.

    Например, регистрация юридического лица сопряжена с процедурой подготовки учредительных документов. И уже на самом первом этапе подготовки необходимо указать такой реквизит, как адрес местонахождения компании. Что это такое?

    Гражданский кодекс Украины дает следующее определение: «Местонахождением предприятия является адрес помещения, в котором это предприятие преимущественно осуществляет свою хозяйственную деятельность и управление предприятием». То есть еще до старта самого бизнеса компания должна иметь офис, адрес которого будет присвоен создаваемому предприятию.

    Как же поступить, если такого офиса пока нет или открытие постоянного представительства не планируется из-за специфики деятельности открываемого предприятия? Для этих случаев существует такая услуга, как аренда юридического адреса в Киевской области.

    Эта услуга предусматривает сдачу в аренду не самого офиса, а его адреса. То есть фактически помещением пользоваться предприятие не будет, но указать его адрес при регистрации сможет, имея необходимый пакет подтверждающих документов.

    Это позволит сократить не обязательные расходы на покупке или аренде дорогой недвижимости, оборудовании офиса необходимой мебелью и техникой. Брать на работу секретаря так же не придется, ведь компании, которые предоставляют юридические адреса в Киевской области, включают в перечень услуг и секретарское сопровождение.

    Вся поступающая почтовая корреспонденция будет получена, отсканирована и отправлена предпринимателю. Соответственно не обязательно быть привязанным к своему офису.

    Данная услуга является популярной и востребованной во многих странах мира и наконец появилась возможность купить юридический адрес в Киевской области или любом районе Киева с качественным почтовым и секретарским обслуживанием.

    Открытие бизнеса становится доступнее, а его сопровождение уже не требует от руководителя быть постоянно привязанным к офису своей компании, что позволяет больше внимание уделить именно коммерческим вопросам новой фирмы, а не заниматься бюрократической волокитой. 

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.