• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Группа компаний "Лёдово" начала выпуск продукции под маркой "Сальмон" в новой упаковке

    Опубликовано: 2005-12-19 11:24:00
    С конца ноября ряд продуктов «Сальмон» в новой упаковке уже поставляется во все торговые сети, с которыми работает компания, как в Москве, так и в регионах. Перевод всей ассортиментной линейки со старой упаковки на новую будет проходить постепенно.
     
    Дизайн новой упаковки для ГК «Лёдово» разработало одно из ведущих агентств в области брендинга и упаковки Depot WPF. Перед специалистами стояла задача создать упаковку, которая будет выгодно отличаться на полке от однотипных синих пакетов с замороженными морепродуктами. В итоге упаковка была условно разделена на две части: верх пакета на лицевой стороне оставлен прозрачным, чтобы потребитель мог видеть его содержимое, нижняя часть отведена для размещения полезной информации о продукции: названия продукта, веса упаковки. В качестве цветового оформления был выбран красный фон. Прозрачное окно пакета – розовое, поскольку этот цвет придает креветкам дополнительную «аппетитность». Одновременно с модернизацией упаковки была пересмотрена стратегия развития марки в направлении усиления брендинга.
     
    Инф. Unipack.ru









    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.