• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Компания SoftLine открыла интернет-магазин подарочных сертификатов

    Опубликовано: 2005-12-19 11:16:00
    Компания SoftLine объявила о запуске нового проекта — интернет-магазина подарочных сертификатов daripodarki.ru. Заботливые продавцы надеются таким образом решить острую проблему выбора подарков в преддверии грядущих праздников.
     
    Тематика подарочных сертификатов магазина daripodarki.ru охватывает практически все сферы жизни человека. Конечный обладатель такого сертификата, номинал которого начинается от 1000 руб., сам выбирает те товары или услуги, которые подходят именно ему.
     
    Для того чтобы облегчить клиентам выбор подарочного сертификата, интернет-магазин предлагает удобную систему поиска подарков. Собственно сертификат может быть доставлен заказчику в указанное им место и время.
     
    В магазине действуют специальные программы по индивидуальному подбору сертификатов не только для частных, но и для корпоративных заказчиков, даже если в каталоге магазина отсутствуют сертификаты интересующей заказчика тематики. В рамках этих программ магазин предлагает организацию специальных выпусков сертификатов для различных торговых сетей.
     
     
    Инф. "Интернет.ру"
     
     
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.