• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Семейный уик-энд в гастрокафе «Тарелка»

    Опубликовано: 2017-03-16 14:20:18

    Пригласить всех родных на уик-энд в ресторан – отличная идея. Но тут же всегда возникает вопрос – а куда именно пойти? Родители не любят нетрадиционные блюда, детям нужно где-то поиграть, а вам хочется просто расслабиться после трудовой недели. Чтобы всем угодить, необходимо найти универсальное заведение с хорошей разнообразной кухней, уютным интерьером и развлекательной программой для детишек. В Киеве есть такое место, и называется оно гастрокафе «Тарелка». Комфортные залы с аутентичным интерьером, просторная терраса с видом на ботанический сад, детская площадка, оригинальная кухня – все это и еще много чего ожидает гостей в гастрономическом кафе.

    Гастрокафе Тарелка

    Прежде всего, необходимо упомянуть интерьер, чтобы вы понимали, насколько в «Тарелке» уютно и атмосферно. Дизайн помещений выполнен в средиземноморском стиле, об этом говорят детали интерьера: светлые стены, выложенные из дикого камня, декоративные окошки, множество живых цветов, светлая массивная мебель и винтажные элементы декора. Сидя в гастрокафе, вы словно переноситесь в уютный испанский дворик, где всегда царит солнечное летнее настроение.

    Сразу же за окнами можно видеть просторную террасу с комфортными столиками. В теплое время года отсюда открывается чудесный вид на зеленый садик и детскую площадку. Здесь можно насладиться хорошим летним днем, вкусными блюдами и прохладительными напитками. В блоге на VilingStore можно посмотреть фото интерьера и внутреннего дворика.

    Но плавно перейдем к кухне гастрокафе «Тарелка». Гордостью заведения является авторские блюда и продукты собственного производства. Шеф-повар заведения Денис Комаренко имеет большой кулинарный опыт. Его главным достижением стала оригинальная рецептура ремесленного хлеба на живой закваске без использования дрожжей. Он выпекается здесь, в пекарне гастрокафе, пользуется большой популярностью среди киевлян и не только. Много интересной информации о пользе хлеба и его авторе можно найти на страницах  VilingStore.

    Основой меню ресторана является продукция собственного производства. Прямо на кухне готовят салумерию, сыры, рыбные изделия, итальянскую пасту, основу для пиццы, а также по-домашнему вкусную консервацию. В меню такие блюда отмечены пометкой CRAFT. Все это приготовлено из натуральных фермерских продуктов, привезенных из разных уголков Украины и зарубежья. Все подробности об особенностях собственного производства гастрокафе «Тарелка» описаны в постах на VilingStore.

    Взрослые могут прекрасно отдохнуть в Виски баре, где предлагают дегустационное меню и оригинальные закуски. Также здесь проводятся музыкальные вечера с живыми выступлениями. Виски бар гастрокафе «Тарелка» имеет собственную коллекцию качественных крепких напитков, в частности виски из разных стран мира, собранную опытными украинскими сомелье. Заходите на VilingStore и познакомьтесь с одним из лучших столичных баров.

    Тем временем дети могут поиграть на детской площадке, в игровой комнате, поучаствовать в конкурсах от профессиональных аниматоров, научиться готовить сладости. Программу для детей можно заказать заранее, все необходимые контакты вы найдете в блоге на VilingStore. Проведите хотя бы один выходной с семьей в гастрокафе «Тарелка» и пусть это место станет вашим любимым заведением для комфортного семейного досуга. 

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.