• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Секреты греческой красоты

    Опубликовано: 2017-03-16 12:17:48

    Сберечь молодость и здоровье — сложное задание в условиях нынешней экологии и быстрого темпа жизни. Современный косметологический рынок предлагает много решений этой задачи, и одним из лучших инструментов бьюти-индустрии стала профессиональная косметика, созданная специалистами своего дела. В частности, греческая линия косметики «Джульетт Арманд».

    Знакомство с брендом

    Косметика «Джульетт Арманд» создана греческими супругами-химиками Михалисом Папаевстратиу и Юлией Армагу. Благодаря использованию новейших технологий, авторских разработок формул и рецептур, за 26 лет своего существования бренд вышел на мировой уровень, завоевал доверие у профессиональных косметологов в ведущих странах мира. Эта марка объединяет более 250 различных косметических продуктов, а также 55 терапевтических комплексов.

    Главное преимущество линии — все химические формулы препаратов уникальны, разработаны в Афинах в собственных лабораториях компании и запатентованы. Их основу составляют авторские комплексы, созданные с использованием инновационных технологий и на базе натуральных ингредиентов. Поэтому греческая косметика этой марки экологически чистая, безопасная, о чем свидетельствует сертификат европейского образца ISO 9001:2008, аккредитованный TUV AUSTRIA, а также восторженные отзывы ведущих пластических хирургов, дерматологов, косметологов мира.

    Компания стремится использовать новейшие разработки в сфере красоты, но при этом создать максимально безопасный, натуральный продукт. Клиент получает мощный, эффективный, надежный инструмент комплексного ухода за кожей. И сегодня профессиональная греческая косметика доступна украинским специалистам в области красоты.

    Что предлагает «Джульетт Арманд»

    Бренд объединяет четыре линии косметики, которые предназначены для ухода за лицом и телом. Каждая из этих линий разработана для решения конкретных проблем кожи.

    • ELEMENTS предусмотрена для ежедневного ухода. В нее входят средства для питания кожи тела, лица, насыщения ее влагой, а также для борьбы с акне, очищения, пилинга.
    • SKIN BOOSTERS ориентирована на стареющую, увядающую кожу, обеспечивает интенсивный уход за ней, возвращает молодость, дает возможность сэкономить на пластической хирургии.
    • SUN FILM включает в себя средства с повышенной защитой от UVA и UVB. Также в состав входит ЭУК-134, другие новейшие элементы, которые помогают предотвратить онкологические заболевания кожи.
    • AMESON помогает быстро решить основные проблемы кожи: мимические морщины, преждевременное увядание, недостаток влаги и прочие.
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.