• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Чем Ryanair отличается от других лоукостов

    Опубликовано: 2017-03-16 10:30:17

    Крупнейший европейский лоукостер Ryanair в октябре 2017 года запустит рейсы по четырем направлениям из Киева и семи из Львова.

    Так, из Киева будут запущены рейсы в Эйндховен, Лондон, Манчестер и Стокгольм, сообщил коммерческий директор компании Дэвид О'Брайан на брифинге в Киеве в среду. В целом планируется 15 рейсов в неделю на указанных направлениях.

    Ожидается, что пассажирское движение на рейсах компании в аэропорту Киева составит 250 тыс. пассажиров.

    Компания также начнет рейсы из Львова, откуда планируется еще больше новых маршрутов. Рейсы из Львова в Эйндховен, Лондон, Берлин, Будапешт и Мемминген будут осуществляться два раза в неделю, в Краков и Вроцлав — три раза в неделю.

    О'Брайан отметил, что Украина станет 34-й страной в сети компании. "В этом году мы перевезем 120 млн пассажиров и на протяжении следующих восьми лет будем добавлять к потоку по 10 млн пассажиров в год", — сказал он.

    Во время выступления О`Брайан продемонстрировал инфографику, наглядно демонстрирующую, что Ryanair — лидер среди лоукостеров. Так, цена билета на полет по Европе в этой авиакомпании составляет минимум 28 евро (без расходов на топливо). У ближайшего конкурента — WizzAir этот показатель составляет 40 евро.

    Ryanair появился в Украине. Фото: Т.Довгань

    Ryanair отметила свой запуск в Украине по специальному предложению: билеты на рейсы в октябре и ноябре будут доступны по цене всего от 19,99 евро. Предложение действует до полуночи четверга (16 марта).

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.