• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • С 26 марта поезда Укрзализныци будут курсировать по новому графику

    Опубликовано: 2017-03-15 16:00:37

    С 26 марта поезда на территории Украины будут курсировать по летнему времени, передает УНН со ссылкой на пресс-службу "Укрзализныци".
    В ПАО "Укрзализныця" напомнили пассажирам, что 26 марта в Украине состоится переход на летнее время. Отправление и прибытие поездов на билетах указывается уже с учетом этого перехода.
    В связи с переходом на летнее время 26 марта 2017 года в 3:00 по киевскому времени стрелки часов будут переведены на 1 час вперед.
    "В билетах на поезда формирования ПАО "Укрзализныця" указан уже откорректированный график движения пассажирских и пригородных поездов. Поэтому путешественникам, которые запланировали поездки на этот выходной день, а также тем, кто будет встречать на вокзале друзей или гостей в понедельник 27 марта, стоит быть внимательными и своевременно привести свои часы", - говорится в сообщении.

    Ольга Березюк

    Источник: УНН

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.