• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • На границе с Венгрией откроют новый пропускной пункт

    Опубликовано: 2017-03-06 10:30:48

    На границе Украины и Венгрии будет открыт новый пункт пропуска.
     
    На границе Украины и Венгрии осенью этого года будет открыт новый пункт пропуска, сообщает Госагентство автомобильных дорог Украины.

    Появление новыго КПП Большая Паладь — Надьгодош должно будет упростить пересечение границы для жителей приграничных населенных пунктов.

    Укравтодор проведет ремонт 11,5 км автомобильной дороги 0-07-03-04 от поселка Чоп к новому КПП. На территории Венгрии подъезд к КПП уже построен.

    Венгерская сторона взяла на себя обязательства построить совместный пункт контроля, где будет осуществляться оформление документов украинскими и венгерскими пограничниками и таможенниками, что упростит процедуру пересечения границы, что в свою очередь ведет к активизации торговых отношений.

    Вопрос обустройства КПП Большая Паладь — Надьгодош обсуждался на государственном уровне более 10 лет и только в этом году были сделаны конкретные шаги по его реализации.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.