• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В ноябре производство макаронных изделий в Украине увеличилось на 4%

    Опубликовано: 2005-12-16 09:49:00
    На предприятиях Украины, подающих ежемесячную отчетность, производство макаронных изделий в ноябре 2005 года составило 8,7 тыс. тонн, увеличившись на 4% по сравнению с предыдущим месяцем, а также на 1% в сравнении с ноябрем 2004 года. Об этом сообщили в Госкомстате Украины.
     
    Крупнейшими производителями макарон в ноябре текущего года были: ОАО "Киевская макаронная фабрика" (1,4 тыс. тонн), ЗАО "Хмельницкая макаронная фабрика" (1,1 тыс. тонн), ОАО "Симферопольская макаронная фабрика" (1 тыс. тонн) и ЗАО "Донецкая макаронная фабрика" (758 тонн).
     
    Объемы остатков готовой продукции на предприятиях к концу ноября увеличились по сравнению с концом октября на 10% и составили 4,5 тыс. тонн.
     
    По итогам пяти месяцев (июль-ноябрь) 2005/06 МГ, согласно данным оперативной статистики, в Украине было произведено 40,5 тыс. тонн макаронных изделий, что на 379 тонн (на 1%) ниже объемов производства за аналогичный период 2004/05 МГ.
     
    Инф. АПК-Информ




    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.