• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Дропшиппинг или бизнес без вложений

    Опубликовано: 2017-02-27 15:08:59

    С появлением интернета многих начинающих бизнесменов стали интересовать его возможности. Как оказалось, зарабатывать с его помощью можно, при этом некоторые варианты предлагают минимальные денежные вложения, но достаточно серьезную самостоятельную работу. Один из явных примеров неплохого бизнеса — дропшиппинг. Подробнее узнать о нем можно на странице http://milanova.com.ua/info/dropshipping.html, равно как и найти нескольких поставщиков для старта. Однако, что же это такое?

    По сути это можно перевести, как прямую поставку товара от поставщика к покупателю. При этом продавец выступает в роли посредника и только рекламирует сам товар, предлагая его купить. После оформляет заказ поставщику, а тот уже берет на себя доставку и, при получении оплаты от клиента, посреднику переводиться определенная сумма. Поставщиком, кстати, часто выступает производитель товара, или же оптовая компания.

    Устроить такой магазин можно за несколько простых действий, которые потребуют значительной работы от вас, как будущего продавца. Для начала нужно найти поставщика, использующего для продаж принцип дропшиппинга и предлагающего подходящие товары и с приемлемыми условиями. Товар они продают по оптовой стоимости, а все что идет выше нее получает продавец.

    После нужно создать площадку для продаж — сайт, одностраничный ресурс, форум или даже группу в соцсети. Там нужно будет размещать информацию о товарах, которые будут продаваться с той стоимостью, которую вы желаете на них выставить. Потом останется только разрекламировать эту продукцию и себя, чтобы начать получать заказы.

    С преимуществами такой торговли все и так понятно — здесь минимальные финансовые вложения, можно заниматься продажей самых разных товаров (выбрав ту нишу, где лучше идут продажи), нет необходимости держать склад, а работать можно даже из дома. Но важно учесть и недостатки — продавец не способен контролировать сроки доставки (а отвечать перед клиентом придется продавцу, а не поставщику), невозможно оценить качество товара (вы его даже не увидите), нельзя точно сказать, какое количество товара находиться на складе.

    Стоит ли заниматься таким бизнесом? Как и любым другим, главное понимать, что здесь очень многое зависит непосредственно от вас.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.