• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Новые холодильники от LG – грани возможного

    Опубликовано: 2005-12-15 17:39:00
    Новая серия элитарных холодильников от LG Electronics – в прямом смысле блестящая новинка этого сезона: корпуса трехдверных холодильных агрегатов инкрустированы кристаллами Swarovski, специально привезенными из Австрии. На украшение каждого холодильника ушло 4900 кристаллов. По мнению создателей новинки, сверкающий холодильник достоен занять свое место в ряду таких шедевров бытовой техники, как кондиционеры с репродукциями работ Матисса и Ван Гога. Сверкающие ручки и корпус агрегата вполне могут "осветить" дорогу LG Electronics в hi-end сектор бытовой электроники.
     
    Отличительной чертой новинки является самый большой в мире внутренний объем агрегата (для трехдверных холодильников). Холодильник оснащен жидкокристаллическим дисплеем и сенсорным управлением. Благодаря системе очистки Biosilver обеспечивается надежная защита продуктов от микроорганизмов, а технология OptiBin позволяет сохранять оптимальный уровень влажности для овощей и фруктов. Кроме того, агрегат оснащен экологически безопасным и бесшумным линейным компрессором.
     
    Вскоре после запуска первой партии сверкающей новинки, новый холодильник от LG стал настоящим хитом продаж в Корее (30 % от объёма продаж всех холодильников LG). В России холодильное чудо с кристаллами Swarovski появится только весной будущего года. Его примерная стоимость составит 5000 долларов.
     
    Holodilnik.info
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.