• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Citius намерен начать предоставлять услуги кабельного телевидения и Интернет в Киеве

    Опубликовано: 2005-12-15 11:49:00
    Группа телекоммуникационных компаний Citius намерена начать предоставлять весь комплекс телекоммуникационных услуг, включая телевидение, телефонию и доступ в Интернет. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.
     
    Согласно сообщению, оператор фиксированной связи в Киеве компания «Персональные городские коммуникации», входящая в группу, 17 ноября получила лицензию на обслуживание и эксплуатацию телесетей на территории Киева, что позволит Citius предоставлять потребителям весь комплекс телекоммуникационных услуг, включая телевидение, телефонию и доступ в Интернет (в частности, по технологии ADSL).
     
    По словам директора по работе с клиентами Citius Елены Виленской, это удобно для физических лиц со средним доходом и выше среднего.
     
    «Людям намного удобнее иметь дело с одним оператором, оплачивать один счет, помнить один номер телефона службы технической поддержки», - подчеркнула она.
     
    Группа компаний Citius, основанная в 1997 году, обслуживает более 10 тыс. корпоративных абонентов.
     
    Телекоммуникационная сеть группы создана путем интеграции сетей компаний «Персональные городские коммуникации», «Юниверсал Телеком» и ряда других компаний.
     
    Citius имеет собственную оптоволоконную сеть протяженностью более 250 км, а также более 600 км медных кабельных сетей. Сеть Citius состоит из 52 цифровых узлов связи и охватывает все основные районы деловой активности столицы.
     
    Суммарный номерной ресурс, осваиваемый группой, составляет 35 тыс. номеров.
     
    Основные услуги компании: цифровые телефонные линии, линии стандарта ISDN, обычный и широкополосный (высокоскоростной) доступ в Интернет по технологии ADSL, видеоконференцсвязь, обслуживание банкоматов и кассовых терминалов, защищенное объединение локальных сетей, передача данных и другие услуги.
     
    Группа компаний Citius — частный оператор со 100% украинскими инвестициями.
     
    proIT
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.