Citius намерен начать предоставлять услуги кабельного телевидения и Интернет в Киеве

15 дек, 11:49

Группа телекоммуникационных компаний Citius намерена начать предоставлять весь комплекс телекоммуникационных услуг, включая телевидение, телефонию и доступ в Интернет. Об этом «proIT» сообщила пресс-служба компании.
 
Согласно сообщению, оператор фиксированной связи в Киеве компания «Персональные городские коммуникации», входящая в группу, 17 ноября получила лицензию на обслуживание и эксплуатацию телесетей на территории Киева, что позволит Citius предоставлять потребителям весь комплекс телекоммуникационных услуг, включая телевидение, телефонию и доступ в Интернет (в частности, по технологии ADSL).
 
По словам директора по работе с клиентами Citius Елены Виленской, это удобно для физических лиц со средним доходом и выше среднего.
 
«Людям намного удобнее иметь дело с одним оператором, оплачивать один счет, помнить один номер телефона службы технической поддержки», - подчеркнула она.
 
Группа компаний Citius, основанная в 1997 году, обслуживает более 10 тыс. корпоративных абонентов.
 
Телекоммуникационная сеть группы создана путем интеграции сетей компаний «Персональные городские коммуникации», «Юниверсал Телеком» и ряда других компаний.
 
Citius имеет собственную оптоволоконную сеть протяженностью более 250 км, а также более 600 км медных кабельных сетей. Сеть Citius состоит из 52 цифровых узлов связи и охватывает все основные районы деловой активности столицы.
 
Суммарный номерной ресурс, осваиваемый группой, составляет 35 тыс. номеров.
 
Основные услуги компании: цифровые телефонные линии, линии стандарта ISDN, обычный и широкополосный (высокоскоростной) доступ в Интернет по технологии ADSL, видеоконференцсвязь, обслуживание банкоматов и кассовых терминалов, защищенное объединение локальных сетей, передача данных и другие услуги.
 
Группа компаний Citius — частный оператор со 100% украинскими инвестициями.
 
proIT
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/40880.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua