• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 8 бесплатных вебинаров для интернет-маркетолога

    Опубликовано: 2017-01-10 11:33:30

    Начинаем новый год полезно! Академия WebPromoExperts подготовила для Вас подборку из 8 бесплатных вебинаров для старта 2017 года полезно и интересно.

    1. Как провести маркетинговый анализ, чтобы создать продающий лендинг

    11 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва.

    Надежда Богданова - копирайтер-маркетолог, специалист по написанию и усилению текстов для landing pages.
     
    О вебинаре:
    Вебинар о том, как провести маркетинговый анализ своими руками: проанализировать свой продукт, конкурентов, составить портрет потенциального покупателя, чтобы создать на основе этой информации продающий лендинг, а не просто красивую страничку.
     
    На вебинаре Вы узнаете:
    почему сегодня важно начинать создание любых продающих материалов с маркетингового анализа;
    как выявить уникальность собственного продукта и понять, на чем сделать акцент в тексте;
    на что смотреть при анализе конкурентов перед созданием лендинга;
    как определить портрет вашего потенциального клиента и что делать с этим тайным знанием.

    Зарегистрироваться на вебинар!

    2. Основные ошибки в Adwords, из-за которых вы теряете продажи

    12 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

    Влад Сиднев — руководитель компании Стармаркетинг — первого агентства стратегического интернет-маркетинга в Украине.
    Сертифицированный специалист по контекстной рекламе Google Adwords и системе аналитики Google Analytics c 2008 года.
     
    О вебинаре:
    На этом вебинаре мы рассмотрим самые популярные ошибки, которые свойственны не только начинающим специалистам, но и крупным бизнесам.
    Мы не будем углубляться в профессиональные дебри контекстной рекламы, а рассмотрим базовые настройки, в которых и допускаются основные ошибки. Что в свою очередь, приводит к нецелевой утечке ваших рекламных бюджетов, на радость Google и вашим конкурентам.
     
    На вебинаре Вы узнаете:
    насколько важен Google Adwords для вашей маркетинговой стратегии;
    стратегические ошибки в контекстной рекламе;
    ошибки в ключевых словах и объявлениях;
    неверные настройки в кампаниях для Поисковой сети и для КМС.

    Зарегистрироваться на вебинар!

    3. 17 инструментов интернет-маркетинга на 2017 год

     
    18 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

    Антон Воронюк - руководитель WebPromoExperts.
     
    О вебинаре:
    Есть традиция в начале года делится полезными инструментами для маркетологов и предпринимателей. Они обычно собирают отличный отклик, так как инструменты действительно стоящие.
     
    На вебинаре Вы узнаете:
    полезные инструменты SEO;
    полезные инструменты контекстной рекламы;
    полезные инструменты SMM и других направлений Интернет-маркетинга.

    Зарегистрироваться на вебинар!

    4. Продвижение проекта через PR в СМИ



    19 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

    Кирилл Брагин — руководитель в GoodSellUs.
     
    О вебинаре:
    На вебинаре вы узнаете о работе с информационными поводами: как искать, как использовать, как найти журналистов и как помочь журналистам найти вас, как найти свой стиль и как его развивать. Также поговорим немного о экспертном мнении и пользе от него, о работе с контактами и публикациями — как не потерять связи и не быть слишком назойливым. На вебинаре Вы научитесь, как создать свою историю и информационные поводы, и как аутсорсить PR (узнаете сколько времени на это надо и вообще возможно ли это).
     
    На вебинаре Вы узнаете:
    оперативность, как все успеть и сколько это будет стоить;
    зачем вообще нужен PR в СМИ? 50 оттенков пользы;
    цена актуальности и стоит ли ее платить?
    работа с журналистами разного калибра;
    сэлфи для журналов и почему это плохо;
    виды полезной коммуникации: плюсы, минусы, взаимодействие;
    работа постфактум. После публикации все только начинается;
    почему у вас может ничего не получиться?

    Зарегистрироваться на вебинар!

    5. А/Б тестирование в email маркетинге


    24 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

    Алина Дыкуха — интернет-маркетолог, координатор проектов SendPulse.
     
    О вебинаре:
    Вы будете создавать и эффективно применять А/Б тестирование в email рассылках именно тогда, когда это нужно.
    Вы поймете логику этого процесса в своей сфере и будете постоянно повышать показатели OR, CTR с помощью А/Б тестирования.
    На основе полученных данных Вы построите мощный контент-план для успешных email рассылок.
     
    На вебинаре Вы узнаете:
    что такое А/Б тестирование в email рассылках;
    в каких случаях его необходимо применять, а в каких это абсолютно бесполезно;
    как создать, применить и эффективно использовать А/Б тестирование в своей сфере, чтобы значительно повысить показатели OR, CTR;
    практические примеры.

    Зарегистрироваться на вебинар!

    6. Как не попадать в папку СПАМ


    25 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

    Алена Мельон — руководитель проекта EmailShef и лектор Академии WebPromoExperts.
     
    О вебинаре:
    Если вы ведете рассылки, первая задача при отправке рассылки — сделать так, чтобы письмо пришло в папку «Входящие» в почтовом ящике пользователя. Каждое письмо, которое попало в «Спам» для вашего бизнеса — упущенная прибыль. На вебинаре вы узнаете, какие причины приводят к попаданию писем в спам и что делать, если вы заметили, что ваши письма начали попадать в спам.
     
    На вебинаре Вы узнаете:
    причины попадания писем в спам;
    спамность текста;
    DKIM-подписи и SPF-записи;
    соотношение изображений и текста;
    репутация;
    вовлечение;
    посмастеры — сервисы для отслеживания;
    гигиена списка — что делать, если письма попадают в спам.

    Зарегистрироваться на вебинар!

    7. Как продвигать бренд в Instagram?


    26 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

    Дарья Андреева — SMM-специалист, автор блога WishDo.
     
    О вебинаре:
    Поговорим о работе в популярной сети Instagram. Никакой сухой теории. Только информация, опробованная на практике. Вы получите своеобразный чек-лист — что бренду стоит делать в сети.
    Важно подчеркнуть, что вебинар будет интересен, если ваш уровень работы в этой сети начинающий или начинающий +. Будем говорить о базовых вещах.

    Кому будет интересен вебинар:
    владельцам и представителям брендов, которые хотят начать продавать в Instagram;
    тем, кто уже работает в Instagram, но безуспешно;
    SMM-специалистам, маркетологам, PR-менеджерам, которые хотят пополнить свои знания полезными советами.
     
    На вебинаре Вы узнаете:
    Зачем Instagram бренду? Правда ли, что в Instagram можно продавать?
    Как правильно заполнить профиль и подключить бизнес-аккаунт?
    Контент для Instagram: что делать, а чего лучше избегать?
    «Белые» и «серые» методы продвижения: конкурсы, лидеры мнений, массфоловинг и масслайкинг;
    На что обращать внимание в статистике?

    Зарегистрироваться на вебинар!

    8. Как увеличить заявки с сайта, не повышая бюджет на рекламу?


    27 января 2017, 16:00 Киев/ 17:00 Москва

    Артур Кудрявцев — эксперт по увеличению конверсии сайтов (основатель trinetlabs).
     
    О вебинаре:
    На вебинаре вы узнаете о том, как увеличить количество заявок с сайта в 2 раза при том же бюджете на контекстную рекламу и SEO, как применить нейромаркетинг и психологию убеждения, чтобы как можно больше пользователей оставляли заявку на вашем сайте.
    Вы узнаете о модели РОСТА, которая позволяет поднять конверсию до 15 раз с помощью работы с 7 факторами.
     
    На вебинаре Вы узнаете:
    как захватить внимание покупателя в первые 5 секунд на сайте;
    3 способа увеличить количество обращений клиентов на 250%;
    14 ошибок в конверсии, которые допускают владельцы сайтов;
    как снизить количество отказов пользователей всего за 2 шага.