• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 4 способа заставить диету работать

    Опубликовано: 2017-01-04 17:44:35

    Эффективная диета – целое искусство, которое не только подарит вам стройную фигуру, но и в будущем не приведет к набору килограммов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1.Распишите индивидуальный план – график, который предназанчается для вас и только для вас. Зафиксируйте в нем ваш начальный вес и желаемую цифру, которую бы вы хотели достичь.


    2.Записывайте все, что вы едите. Планируйте покупку продуктов питания: среди тысяч свежих и переработанных продуктов ищите оптимальные – с низким содержанием калорий, но не лишенных полезных витаминов, минералов, и клетчатки. Мониторьте все питательные вещества: жиры, в том числе насыщенные, холестерин, натрий, углеводы, сахар и белки – в первую очередь. Лучше всего для вашей диеты– готовить собственные блюда на дому.
    3.Фиксируйте сою физическую активность. Выберите из доступных видов спорта оптимальный – и регулярно посещайте спортзал.


    4.Следите за своим прогрессом. Отмечайте, как ваш выбор питания совместно с видом физической активности меняет ваше тело. Лучше всего завести дневник, в котором вы будете фиксировать изменения массы тела, характер питания, вид и продолжительность физической активности. Время от время сравнивайте данные за разные периоды соблюдения диеты.
     

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.