• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ТОП 5 диетических закусок, которые помогут похудеть

    Опубликовано: 2016-12-24 19:44:41

    Диетические закуски нужно обязательно включить в свой рацион, так как большинство программ по похудению предполагают дробный или частый режим приема пищи, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    1.Маленький шарик мороженого. Кто бы мог подумать, что мороженое будет в этом списке? Однако в одном шарике этого лакомства менее, чем 100 калорий, но достаточное количество необходимых белка и кальция.


    2.Попкорн. В 20 граммах попкорна содержится менее 100 калорий, он богат клетчаткой и помогает утолить голод.
    3.Запеченное яблоко. Яблоки – одна из самых здоровых закусок, а если их запечь, добавить мед и посыпать корицей – то они станут любимым десертом, который еще и обеспечивает организм необходимыми витаминами, не добавляя при этом лишних калорий.


    4.Томатный суп. Эта закуска включает полезные питательные вещества, а тарелка супа содержит всего 74 калори. Есть разные рецепты приготовления томатного супа, но полезнее готовить его из свежих томатов, чем из томатной пасты.
    5.Обезжиренный йогурт с семечками тыквы и подсолнуха. Семечки полны полезных веществ, однако добавляют только 19 калорий. Йогурт – хороший источник белка, кальция, фосфора и групп витаминов.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.