• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • 3 продукта, которые следует исключить, если хотите выглядеть моложе

    Опубликовано: 2016-12-20 14:04:31

    Хотите, чтобы ваш цвет лица был свежим, а кожа – гладкой и молодой? Взгляните на то, что в вашей тарелке.

    То, что вы кладете на вашу тарелку, иногда так же важно, как уход и образ жизни. Речь идет о питательных веществах, которые могут повлиять на ваш цвет лица.

    1. Сахар и другие разнообразные сладости, даже самые изысканные: они полны легкоусвояемых углеводов, которые провоцируют повышение глюкозы в крови. Это повышает интенсивность гликирования конечных продуктов метаболизма, что в свою очередь влияет на синтез в дерме коллагена и эластина – это два основные протеина, которые позволяют коже сохранять свою эластичность и упругость.
    2. Насыщенные жиры: но эксперты говорят, что люди, которые едят много насыщенных жиров, стареют раньше сверстников. Откажитесь от мраморного мяса с высоким содержанием жира. Также некоторые молочные продукты могут вызвать старение кожи и воспаление.
    3. Алкоголь – за исключением красного вина, содержащего ресвератрол – спиртное может отрицательно отразиться на вашей коже. Когда алкоголь метаболизируется в печени, он создает врагов кожи: свободные радикалы. Алкоголь повышает уровень воспаления в организме, и это неизменно скажется на вашей внешности.

    zdravoe.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.