• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сумка в школу для девочки

    Опубликовано: 2016-12-16 23:35:21

    Сумки для школьных принадлежностей, которые покупаются для девочек, должны быть не только функциональными, но и подбираться со вкусом. Родители больше внимания обращают на качество, удобство при носке, и безопасность аксессуара.

    Зачем девочке нужна сумка?

    В магазинах можно увидеть огромное количество различных сумок, в том числе и для девочек школьного возраста, например, на сайте https://vitotorelli.com.ua/ можно найти приличный ассортимент практически любых по стилю моделей. Однако почему не рюкзак? Просто многие подросшие девочки не желают носить рюкзак, и требуют именно сумку. Такой аксессуар будет не только удобным, но и смотрится более стильно и молодежно.

    Часть девушек предпочитают классические рюкзаки, либо модели, которые носят через одно плечо. В такие рюкзаки помещается много всего, учитывая их размер, а каркас предотвращает деформации учебников, тетрадей и других принадлежностей. Твердая спинка ортопедического типа, и особые лямки снижают нагрузку на спину, поэтому такой вариант самый подходящий, особенно для учениц младших классов.

    Основные характеристики школьных рюкзаков

    В зависимости от использованных материалов, вес рюкзака может колебаться от 700 грамм, и превышать один килограмм. Не все модели имеют ортопедическую спинку, есть пошитые на мягкой основе, либо с использованием картона, алюминия, пластика. В ряде случаев во внутренней части рюкзака могут быть размещены дополнительные предметы, например пеналы, и так далее, но это не обязательно. Ортопедические и более тяжелые ранцы позволяют безопасно переносить больший груз, чем легкие модели.

    С какого возраста можно надевать ребенку рюкзак

    Многие известные производители выпускают рюкзаки подходящие детям от 4 летнего возраста, они имеют небольшие параметры, и красочно оформляются. Однако это не значит, что рюкзак подходит только малышам, сташеклассницы также с удовольствием носят стильно оформленные рюкзаки, в которые можно сложить много нужных для учебы предметов.

    Сумки в школу и мода

    Девочки хотят всегда выглядеть хорошо, в свободное время они могут носить любые, даже саамы изысканные маленькие сумочки. В интернет магазинах есть широкий выбор сумок любых размеров, в частности на сайте https://vitotorelli.com.ua/pcat/klatchi/ можно подобрать клатч к любому наряду. Однако в школу сумку нужно брать не только красиво оформленную, но и вместительную. Дизайнеры стараются разнообразно оформлять как школьные сумки, так и рюкзаки: стильные принты, разнообразие тканей и аксессуаров, кармашки позволяют каждой моднице подобрать аксессуар по душе.

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.