• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Львов расширит авиасообщение со Стамбулом

    Опубликовано: 2016-12-14 13:45:05

    В 2017 году количество рейсов из Львова в Стамбул вырастет вдвое — с 7 до 14.

    В феврале 2017 года увеличится количество рейсов между Львовом и Стамбулом. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта им. Данила Галицкого (Львов).

    Благодаря увеличению квоты на полеты между Украиной и Турцией, в следующем году увеличатся авиаперелеты между Львовом и Стамбулом. В частности, квота на линии увеличится с 7 до 14 для каждой стороны.

    Частоты на полеты Львов-Стамбул получили Turkish Airlines (две дополнительные), Pegasus Airlines (одна дополнительная частота, стало пять) и Atlasjet (три частоты).

    В связи с чем Turkish Airlines с 3 февраля 2017 года будет выполнять два дополнительных рейса из Львова в Стамбул (по пятницам и субботам). Всего компания будет летать по маршруту пять раз в неделю.

    Напомним, Украина и Турция договорились снять ограничения на маршруте Киев — Анкара, а также увеличили квоты для региональных аэропортов.

    По маршруту Харьков — Стамбул добавили 7 рейсов (будет 14 рейсов), Винница — Стамбул добавили 2 рейса (станет 9 рейсов); Запорожье — Стамбул добавили 7 рейсов (станет 14 рейсов); Львов — Стамбул добавили 7 рейсов (станет 14 рейсов); Херсон — Стамбул добавили 3 рейса (станет 10 рейсов).

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.