• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Балкон под ключ в Киеве – 5 выгод в одном заказе

    Опубликовано: 2016-12-08 15:10:14

    Квадратные метры лишними не бывают! Поэтому, планируя ремонт своего балкона, сделайте его максимально эффективным! Есть существенная разница между обычным остеклением и благоустройством под ключ. И заключается она в том, что в первой версии вы получите все тот же балкон, только с окнами, а во втором – новое самостоятельное помещение со своими задачами и удобным интерьером! Именно такой результат обеспечивает своим заказчикам специализированная балконная фирма 4etag - балкон под ключ здесь возможно заказать недорого по лучшим современным проектам!

    Почему балкон под ключ в Киеве заказывать выгодно?Застеклить балкон под ключ в Киеве, фото работ компании "4 этаж"

    Существует как минимум 5 веских причин, по которым наиболее выгодным вариантом является именно комплексное благоустройство в замкнутом цикле остеклительных, утеплительных и отделочных работ.

    1. Максимальный результат! Обустройство под ключ – это завершенный процесс, не требующий доработок и продолжения.
    2. Уникальный комфорт! Балконная площадь может быть обустроена под комнату, кладовую, веранду, рабочую зону, гардеробную и другие цели. Отделочные работы и меблировка производятся в заранее оговоренном качестве, цвете, дизайне.
    3. Повышение функциональности! После ремонта пространство может эксплуатироваться круглогодично и успешно выполнять новые задачи.
    4. Тепло и тишина! Оптимальные изоляционные характеристики энергосберегающих окон обеспечат сохранение стабильной температуры и тишины на балконе и в квартире.
    5. Экономия! Заказывая балкон под ключ в Киеве, каждый клиент избегает будущего подорожания строительных материалов, окон ПВХ и экономит на опережении инфляции.

     

    Балкон под ключ в Киеве со скидками

    В профессиональной компании «4 этаж» расценки на остекление формируются по специальной программе рационального подбора материалов, выбора способа ремонта и вида отделочных операций! Персональный подход к каждой заявке помогает грамотно составить смету и найти пути экономии без потерь качества! Вместе с тем каждому клиенту полагаются:

    • Бесплатное выполнение замеров.
    • Проектирование ремонта любым способом – бесплатно!
    • Энергосбережение в подарок на все стеклопакеты.
    • Оплата в кредит плюс компенсация до 20% по энергопроекту «IQ Energy».
    • Скидки и акционные предложения.

    На готовый балкон под ключ в Киеве все заказчики получают пятилетнюю гарантию. В течение этого периода компания-подрядчик «4 этаж» будет производить бесплатное обслуживание отремонтированных конструкций! Заявки и вопросы принимаются круглосуточно.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.