• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Лишний вес и особенности женского характера

    Опубликовано: 2016-12-08 18:04:57

    Интересное исследование было проведено учеными – влияет ли характер женщины на ее фигуру? Оказывается, да. Диетологам после анализа эмоционального состояния девушек и женщин проще определить, склонны ли они к ожирению, или нет. Итак, какие черты характера способствуют набору лишнего веса?

    Как выяснилось, импульсивность, доброта, чувствительность и сострадание – те чувства, которые говорят о склонности к ожирению. То есть, самые положительные и добрые черты характера говорят о том, что женщина быстрее наберет лишний вес. Если добрая и отзывчивая девушка садится на диету, то она, скорее всего, не сможет удержать полученный результат. Диетологи советуют таким дамам полностью исключить из своего рациона сладкое и мучное, так как просто нормализовать употребление вредных продуктов «позитивным» женщинам очень сложно. Или – как выход – они должны решать, как накачать пресс в домашних условиях, как заняться физкультурой и фитнесом.

    Ответственные и надежные представительницы прекрасной половины тоже склонны к ожирению. Как правильно питаться чтобы похудеть - этот вопрос наверняка задавали не раз себе женщины именно с такими чертами. При этом анализ показал, что чем старше такая женщина, тем быстрее она набирает вес. И тем сложнее ей от него избавиться. Потому должна быть сильная мотивация и настроенность на результат, если к душевной красоте вы желаете прибавить и физическую привлекательность.

    А вот кто точно не склонен к набору лишних килограммов, так это целеустремленные, идущие буквально напролом женщины. Бизнес-леди часто выглядят потрясающе, не прилагая практически никаких усилий для этого – и все дело в эмоциональном состоянии и чертах характера. Исходя из подобной информации, вы можете сами решать, как вам составить свой рацион, чего опасаться в меню. И, конечно, тортики и пирожные никого не делают стройнее, независимо от характера.

    31med.ru

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.