• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • LOT запускает еще один рейс Киев-Варшава

    Опубликовано: 2016-12-02 10:30:29

    Кроме аэропорта "Борисполь", LOT будет летать еще и из аэропорта "Киев" (Жуляны).

    Польская авиакомпания LOT начнет полеты из аэропорта "Киев" (Жуляны) в Варшаву с 26 февраля 2017 года. Об этом со ссылкой на Rzeczpospolita пишет Центр транспортных стратегий.

    Сначала рейсы будут выполняться шесть раз в неделю, но в летний период станут ежедневными. Рейсы LOT из Жулян будут отправляться в 6:00 ежедневно (кроме субботы), из Варшавы — в 22:40 (кроме воскресенья).

    "LOT открывает прямое сообщение к центральному аэропорту Киева, расположенному в районе Жуляны. Полеты начнутся 26 февраля, и вначале будут выполняться шесть, а затем семь раз в неделю. Вместе с рейсами в Киев-Борисполь, которые выполняются два раза в день, мы предложим в следующем году 20 рейсов между Варшавой и Киевом ежедневно", — отметил Адриан Кубицки, пресс-секретарь и директор по корпоративным коммуникациям компании LOT.

    Рейсы в аэропорт Жуляны будут обслуживаться самолетами Embraer 195 вместимостью 112 пассажиров.

    Кроме аэропорта "Киев", LOT летает в аэропорт "Борисполь", Львов, Одессу и Харьков.

    Поскольку базовым аэропортом LOT является варшавский, то украинские пассажиры могут пересесть в Варшаве на другие рейсы авиакомпании. В 2017 году польская авиакомпания планирует запустить два новых трансатлантических рейса — Ньюарк и Лос-Анджелес. Сейчас LOT выполняет 6 дальнемагистральных рейсов: Нью-Йорк, Чикаго, Торонто, Пекин, Сеул и Токио.

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.