• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве намерены закрыть три автостанции

    Опубликовано: 2016-11-28 13:00:36

    Киевская городская государственная администрация намерена в следующем году закрыть автостанции "Подол", "Южная" и "Автовокзал Киев".
     
    "На данный момент в Киеве существует 8 автостанций. Все они находятся в пределах города, а часть — в центральной части столицы. В соответствии с концепцией развития перехватывающих хабов Киева видим необходимость прекращения в 2017 году, существование 3 автостанций (АС "Подол", АС "Южная", АС "Автовокзал Киев")", написал в своем Facebook директор Департамента транспортной инфраструктуры КГГА Сергей Майзель.

    По его словам, в будущем планируется также закрыть автостанции "Дарница" и "Дачная".

    "Зато в ближайшее время будет открыта новая современная автостанция "Теремки", которая качественно отличается от всех других автостанций. Для пассажиров на территории новой автостанции оборудованы комфортные залы ожидания, комнаты "матери и ребенка", магазины и кафе, гостиница; также она полностью приспособлена к потребностям маломобильных групп населения", — сообщает С.Майзель

    Кроме того, рассматривается возможность открытия 4 новых автостанций (АС "Красный хутор", АС "Лесная", АС "Академгородок", АС "Героев Днепра").

    Инф. delo.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.