• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Подушка с электронным сердцем

    Опубликовано: 2005-12-09 17:11:00
    В последнее время большой популярностью пользуются разнообразные необычные подушки, например, имеющие возможность проигрывания музыки или принимающие SMS. Еще одна подушка с расширенной функциональностью носит название My Beating Heart. Рискнем предположить, что она предназначена не столько для того, чтобы на ней спать, сколько для того, чтобы ее обнимать. В отличие от всех других подушек, которые встречались вам на жизненном пути, у этой есть "сердце". Человек, обнимающий такую подушку, может не только слышать его стук, но и ощущать его вибрацию. "Сердцебиение" создается благодаря миникомпьютеру, который вшит в подушку. Ритмы, создаваемые им, постоянно изменяются.
     
    Устройство включается нажатием на большую кнопку на лицевой стороне. В выключенном состоянии оно может использоваться как обычная подушка. Работает My Beating Heart от батарейки 9 Вольт. Заряда батарейки хватает на 2-3 месяца работы.
     
    По заверению разработчиков, такая подушка способствует релаксации, успокоению и снятию стресса. Ее не рекомендуют использовать, когда вы за рулем – можно и заснуть. Одним словом, если вам больше некого обнять во сне и у вас есть лишние 120 долл., My Beating Heart – это то, что вам нужно.
     
    Инф. 3DNews.ru
     
     
    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.