Подушка с электронным сердцем

09 дек, 17:11

В последнее время большой популярностью пользуются разнообразные необычные подушки, например, имеющие возможность проигрывания музыки или принимающие SMS. Еще одна подушка с расширенной функциональностью носит название My Beating Heart. Рискнем предположить, что она предназначена не столько для того, чтобы на ней спать, сколько для того, чтобы ее обнимать. В отличие от всех других подушек, которые встречались вам на жизненном пути, у этой есть "сердце". Человек, обнимающий такую подушку, может не только слышать его стук, но и ощущать его вибрацию. "Сердцебиение" создается благодаря миникомпьютеру, который вшит в подушку. Ритмы, создаваемые им, постоянно изменяются.
 
Устройство включается нажатием на большую кнопку на лицевой стороне. В выключенном состоянии оно может использоваться как обычная подушка. Работает My Beating Heart от батарейки 9 Вольт. Заряда батарейки хватает на 2-3 месяца работы.
 
По заверению разработчиков, такая подушка способствует релаксации, успокоению и снятию стресса. Ее не рекомендуют использовать, когда вы за рулем – можно и заснуть. Одним словом, если вам больше некого обнять во сне и у вас есть лишние 120 долл., My Beating Heart – это то, что вам нужно.
 
Инф. 3DNews.ru
 
 

Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/40425.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua